Пресса о нас

Амбулаторно-поликлиническое учреждение (клиника Альтравита)

мая 28th, 2020

Центр ЭКО в районе Котловка построят в 2022 году

«Началось строительство частной медицинской клиники в районе Котловка на юго-западе столицы», - сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин.

Построят новый корпус клиники «АльтраВита» - перинатальный центр, специализирующийся на лечении бесплодия. «Она будет специализироваться на услугах в области экстракорпорального оплодотворения. Строительство началось в марте и пока находится на стадии сооружения котлована. Ведутся земляные работы. Планируется завершить работы в 2022 году», – сказал Сергей Лёвкин.

Как сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора, строительство амбулаторно-поликлинического учреждения будет реализовываться по адресу: улица Нагорная, владение 10/2, владение 4а. Клинику построят за счет средств инвестора. 

Она сможет принимать около 460 посетителей в смену.  Это будет здание высотой в 8 и 10 этажей общей площадью почти 10 тысяч «квадратов». На кровле оборудуют крышную котельную. Прилегающая территория будет благоустроена, на ней устроят проезды и тротуары, установят МАФ, разобьют газоны и цветники, высадят растения. Отрытая парковка сможет вмещать 22 авто.

Клиника "Альтравита"

Оставьте свой комментарий

Что мы делаем?

Пресса о нас